8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

9 статыи 18 здравствуйте меня отказали патент через сколько дней магу ходить Москве

пп 2 п 22 статыи 13.3 и п. п. 4 п. 9 статыи 18 здравствуйте меня отказали патент через сколько дней магу ходить Москве

, Ёкубджон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданство
Я гражданин Таджикистан приехал в Москву 27.01.2026 цель визита работа
Здравствуйте. Я гражданин Таджикистан приехал в Москву 27.01.2026 цель визита работа. Но я не получал патент. По закону через сколько время я должен покинуть страну… С уважением Насрулло. Спасибо!!!
, вопрос №4902613, Насрулло, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана сейчас живу в Москве есть жена русская и трое детей, живем с женой вместе уже с 2019 года, что мне сейчас проще взять рвп или внж?
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана сейчас живу в Москве есть жена русская и трое детей , живем с женой вместе уже с 2019 года , что мне сейчас проще взять рвп или внж ? Чтоб по быстрее было
, вопрос №4902584, Мирзо, г. Москва
Военное право
Муж при штурме получил переохлаждение не работает нижний части тела сейчас лижит в госпитале Может ли он получить отпуск и на сколько дней?
Муж при штурме получил переохлаждение не работает нижний части тела сейчас лижит в госпитале Может ли он получить отпуск и на сколько дней?
, вопрос №4902523, Макка, г. Москва
Административное право
У меня 20 календарний число прашол за эта судя пригласил 26 марта 9 чисов рк после оплата штраф я магу легазиават свой статус
у меня 20 календарний число прашол за эта судя пригласил 26 марта 9 чисов рк после оплата штраф я магу легазиават свой статус
, вопрос №4901360, Кенжабой, г. Москва
Миграционное право
Как снять депорт и сколько это будет стоить?
Здравствуйте !я хотела узнать как можно снять депорт у гражданина Узбекистана..депортировали его 8-9 дней назад из за просрочки патента.Депортировали на 5 лет ,к сожалению мы не успели расписаться и детей общих не имеем ..как снять депорт и сколько это будет стоить ??спасибо
, вопрос №4901007, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2026