Можно ли получить выписку из ЕГРН в МФЦ другого региона?
Подскажите, пожалуйста, можно ли в МФЦ Новгородской области получить выписку ЕГРН, если объект недвижимости (и прописка) в Ленинградской области?
, Антон, г. Великий Новгород
Здравствуйте. Да, выписку ЕГРН можно запросить в МФЦ Новгородской области, даже если объект и регистрация у вас в Ленинградской области: такие сведения выдают экстерриториально, обращаться можно в любой МФЦ с паспортом. Если нужен, помогу понять, какую именно выписку лучше заказать, чтобы не переплатить. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)