Я как воспитатель не пошла гулять с младшей группой, так не было младшего воспитателя в помощи и площадка для прогулок полностью не оттаяла от снега, местами лед и грязь
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Я как воспитатель не пошла гулять с младшей группой, так не было младшего воспитателя в помощи и площадка для прогулок полностью не оттаяла от снега, местами лед и грязь
, Ирина, г. Липецк