Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Вопрос по трудовому праву

24 июня 2014г состоялся суд с работодателем о выплате мне зарплаты,компенсации за неиспользованный отпуск.Районный суд вынес решение в мою пользу.Когда я могу забрать решение суда и когда оно вступит в силу и каким образом я получу деньги?

01 Июля 2014, 21:09, вопрос №490338 Галина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Галина. 

    Решение суда вступит в законную силу через месяц с момента его принятия судом, если не будет обжаловано. 

    Забрать Вы его можете как оно будет изготовлено. Об этом надо созвониться с аппаратом судьи. По закону этот срок не более 5 дней.  На практике — как хотят так и готовят. 

    Когда решение вступит в законную силу Вам выдадут исполнительный лист. Вы его отнесете приставам. Они будут взыскивать с должника.   

     

    01 Июля 2014, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сунятуллин Рушан
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Галина, добрый день!

    Для ускорения процесса Исполнительный лист лучше передать в банк, в котором открыт р/с работодателя и при наличии денежных средств на счету банк перечислит вам денежные средства в течение 3 дней.

    С уважением,

    Сунятуллин Рушан

    02 Июля 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats