Проезд за границу
Здравствуйте!Скажите,уведомление об ограничение на выезд за пределы России пристав всегда отсылает адрес должника (это обязательная процедура)?Спасибо
, Игорь, г. Новосибирск
Уважаемый Игорь.
По закону это обязательно. Но в России суровость закона смягчается необязательностью его исполнения. Поэтому лучше лично прийти к приставу, ознакомиться с исполнительным производством и посмотреть есть ли там такое постановление.