Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Проезд за границу

Здравствуйте!Скажите,уведомление об ограничение на выезд за пределы России пристав всегда отсылает адрес должника (это обязательная процедура)?Спасибо

01 Июля 2014, 21:09, вопрос №490335 Игорь, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Игорь. 

    По закону это обязательно. Но в России суровость закона смягчается необязательностью его исполнения.  Поэтому лучше лично прийти к приставу, ознакомиться с исполнительным производством и посмотреть есть ли там такое постановление. 

    01 Июля 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats