Здравствуйте скажите пожалуйста меня просят написать заявление на получение денежных средств по решению
Здравствуйте скажите пожалуйста меня просят написать заявление на получение денежных средств по решению суда но в заявлении они просят чтобы я не брал исполнительный лист и не вызывал судебных приставов
, Шалаев Владимир Викторович, г. Калуга
Василий Катаев
Здравствуйте.
меня просят написать заявление на получение денежных средств по решению суда но в заявлении они просят чтобы я не брал исполнительный лист и не вызывал судебных приставов
Кто просит? Должник? Иное лицо?
Получение исполнительного документа в суде и предъявление его на принудительное исполнение в ОСП — это законное право взыскателя.
Или путь должник исполняет решение суда — в добровольном порядке.