Я прапорщик подписывал контракт на 10 лет осталось служить 6 лет но по окончанию его будет выслуга 19 лет и 6 месяцев, могу я как-нибудь продлить этот контракт на год или нет
Я прапорщик подписывал контракт на 10 лет осталось служить 6 лет но по окончанию его будет выслуга 19 лет и 6 месяцев ,могу я как-нибудь продлить этот контракт на год или нет
, Александр, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Александр, конечно, Вы сможете подписать новый контракт, если позволит состояние здоровья. и даже не один раз так можно делать каждый год, но каждый год нужно будет проходить медкомиссию
Если я Вам уже помог, отблагодарить любой суммой (а не только указанной на странице) можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это займет немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.