Разве стоимость доли считается не от рыночной стоимости квартиры на данный момент?
Добрый день! Нахожусь в разводе, бывший супруг подал в суд иск о разделе имущества. По некоторым причинам моя доля в квартире составляет 18%, за которую мне предложили денежную сумму, высчитанную из суммы покупки квартиры (4,7 млн рублей) Насколько это правильно? Разве стоимость доли считается не от рыночной стоимости квартиры на данный момент?
- IMG_6433.jpeg
, Олеся, г. Москва