Добрый день, приобрёл двигатель при помощи договора купли продажи, двигатель не подошёл, изначально договор
Добрый день, приобрёл двигатель при помощи договора купли продажи, двигатель не подошёл, изначально договор был что в таком случае его можно будет вернуть обратно, так же на него есть гарантия, но по факту деньги теперь за этот двигатель не возвращают
, Денис, г. Москва