У меня очень сложная ситуация, бывший сожитель признал меня умершей в 2016году зная что я жива потому как
Добрый день! У меня очень сложная ситуация, бывший сожитель признал меня умершей в 2016году зная что я жива потому как общался со мной,в августе я подала в суд на отмену свидетельства о моей смерти 4декабря этого же года был назначен суд по вкс каторый не состоялся второй 22декабря тоже не состоялся следующий был назначен 24марта и я сама поехала уже в уфу документы на руках все судья потребовал чтоб присутствовали дети для моего опазнания но их даже не оповестили о дате суда и они отказываются меня признавать. Суд потребовал чтоб явились какие нибудь родственики. У меня есть сестра с каторй мы не виделись 33года она согласилась приехать на суд 16апреля. Я нахожусь в каточтрофической ситуации потому как нигде не берут на работу и я не могу пользоваться государственной подержкой . живу у чужой мне женщине каторая меня приютила. Скажите пожалуйста как мне быть что можно еще предпринять для скорейшего завершения дела.