Здравствуйте, у меня такой вопрос Моя мама взяла опеку над двумя детьми сиротами получается брать и сестрой
Здравствуйте, у меня такой вопрос Моя мама взяла опеку над двумя детьми сиротами получается брать и сестрой , прожили несколько лет и сейчас мы сталкиваемся с тем что девочка слишком (гиперсексуально) даже не знаю как это назвать , в общем мы хотим отказаться от девочки а мальчика оставить, что нам для этого нужно сделать ? в личных интересах мальчика потому что девочка неадекватно себя ведёт. С мальчиком в принципе проблем никаких нет , а вот с девочкой, ей 11 лет а мальчику 8. Девочка творит такое что дыбом волосы стоят , естественно с девочками работаем Она состоит у психолога на учёте . Но мы не справляемся (( настолько что сил уже больше нету. Мама хочет отказаться от опекунства , а мальчика очень жаль .
, Кристина, г. Краснокаменск