Сколько хранится административный штраф за переход дороги в неположенном месте и как то отражается на биографии

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы были привлечены к административной ответственности, то данная информация будет хранится в информационном центре МВД вечно, удалению данные сведения не подлежат. Последствий в принципе никаких не будет, даже при устройстве на государственную службы на привлечение к административной ответственности (кроме тех за что было лишение) внимания не обращают.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!