Тут же позвонили с гос услуг, все выяснили, соединили с ФСБ, он составил заявление, якобы уже кто то сделал
Случайно сказала по телефону, когда спросили номер снилса. Тут же позвонили с гос услуг, все выяснили, соединили с ФСБ, он составил заявление, якобы уже кто то сделал карту и хотел перевести деньги террористам, подключилась сотрудник цент банка, сказала, что заменили деньги на свои. Могу я сейчас заблокировать свои деньги, они не разрешают, угрожают лубянкой. Живём в Кузбассе. Помогите, очень страшно
- Screenshot_20260326_134339_com_yandex_searchapp_YandexBrowserMainActivity.jpg