Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
К кому обратиться за консультацией?
Участнику сво не была начислена единовременная выплата ( на карту не было начислений пол года), после этого был ранен в штурме ( осколочные ранение в спину и в кость ключицы). Оказался в госпитале, где оказали первую помощь, ВВК присвоили лёгкое ранение, дали 15 дней на освобождение от боевых действий и с осколками должен был отправлен опять в штурма. При этом выдали справки, по которым выплаты за ранение не будет из за некорректной справки 100. Все это вынудило сбежать с госпиталя для выяснения причин неуплат по контракту и за ранение. Сейчас в соч. Вопрос...какие шансы есть для получения положенных по закону выплат? Каким образом? К кому обратиться за консультацией?
Здравствуйте.
Шансы есть, но они зависят от многих факторов, включая наличие документов, правильность их оформления и настойчивость в отстаивании своих прав. Главное – не опускать руки и действовать последовательно.
Если Вам нужна очень подробная консультация по Вашему вопросу, напишите в личное сообщение (чат). Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/2384674/
Желаю Вам удачи!