Хочу узнать, можно ли мне построить гараж на моем участке в частном секторе для ремонта машин?

Добрый день! Хочу узнать, можно ли мне построить гараж на моем участке в частном секторе для ремонта машин ?

, Старикова Диана, г. Москва

Диана!

В таком случае важно учитывать необходимость соблюдения целевого использования земельного участка. Если участок выделен для индивидуального жилищного строительства, то и строить на нём можно только объекты, необходимые для проживания собственника участка и членов его семьи, включая и хозяйственные постройки. Вести официальную предпринимательскую деятельность на таком участке нельзя.

Всего доброго!