Форма заболевания туберкулёза закрытая Меня запустили к нему один раз и больше не пускают, что делать в таком случае?
Здравствуйте, мой отец лежит в терапевтическом отделении туберкулёзной больницы в городе Кемерово, плюсом к туберкулёзу у него обнаружили рак, сам он не может передвигаться и функционировать, считай лежачий, и врачи меня к нему не пускают, имеют ли они на это право?
Форма заболевания туберкулёза закрытая
Меня запустили к нему один раз и больше не пускают, что делать в таком случае?
Здравствуйте.
Согласно законодательству РФ и нормативным актам, посещение пациентов в медицинских организациях, включая противотуберкулёзные учреждения, регулируется с учётом нескольких факторов: состояния пациента, соблюдения противоэпидемического режима и интересов других лиц в учреждении. В вашем случае важно учитывать специфику туберкулёзной больницы и состояние отца.
Желаю Вам удачи!