Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я два года был на сво, рота разминирование, получил заболевание рак
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я два года был на сво, рота разминирование, получил заболевание рак мочевого пузыря, сейчас мне удалили полностью и поставили 1 группу инвалидности , поставили диагноз общее заболевание, у меня есть шанс получить страховые выплаты
, Вячеслав, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, какие документы у Вас есть? Заключение ВВК, справки? Опишите, пожалуйста, поподробнее. Можете в личку.