Муж пошёл на сво по отношению отношение было у него на руках направлялся он Белгородскую область в
Муж пошёл на сво по отношению отношение было у него на руках направлялся он Белгородскую область в техническую часть всё было хорошо через месяц вызвали и посадили в машину и повезли дальше на бппла законно ли это потому что он сам с самого начала добивался этого отношения что бы только идти в эту в техническую часть а его забрали и куда-то увезли на бпла и что теперь делать чтобы его назад вернули в техническую часть
Здравствуйте.
Перемещение может быть законным, если:
оно оформлено приказом командира (в письменной форме);
военнослужащий остаётся в рамках своей военно‑учётной специальности или проходит переобучение;
перемещение не нарушает условий контракта (не меняет срок службы, звание и т. д.).
Желаю Вам удачи!