Перевёл средства с депозита на Web 3 кошелёк для получения выписки о состоянии счёта
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.
О каком кошельке идёт речь? Это связано с торговлей на биржах?
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то возможно вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.