В феврале этого года я подала декларацию 3 ндфл на получение дохода от продажи совместной квартиры и
Здравствуйте. В феврале этого года я подала декларацию 3 ндфл на получение дохода от продажи совместной квартиры и отправила пояснительную записку и копии документов, в том числе и свидетельства о браке, о том что я сама отчитываюсь за весь объект. В расходной части у меня документы на приобретение данной квартиры. Однако в марте пришло письмо от нслоговой, где от нас требуют разделить доход и отчитаться каждого из супругов за свою половину дохода. Как быть в этом случае?
, Людмила, Луганск