Аварийное жилье

Наш 8ми квартирный дом признан аварийным и поставлен на расселение в 2018 году. 2е квартиры подали в суд на администрацию на внеочередное расселение, дело выйграли. Сейчас 4е квартиры также подали в суд, можно ли нам 2м приватизированным квартирам обратиться в суд? Чего нам ожидать?

, Наталья,
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даже нужно, Вы имеете равные права на предоставление жилого помещения в связи с аварийностью. Не забудьте в судебном заседании показать судье копии решений судов по Вашему дому, чтобы быстрее рассмотрели дело.

Наталья
Клиент

Спасибо Вам .