Налогая не принимает в расчет уплату таможни, инвойс рассчитали по своему курсу, хотя мы за него больше
Здравствуйте, ситуация такая, в 2024 году купили машину из Японии. Оплатили таможню, инвойс, лабораторию. В 2025году ее продали. Налогая не принимает в расчет уплату таможни, инвойс рассчитали по своему курсу, хотя мы за него больше заплатили, плюс берут стоимость чисто автомобиля в Японии, убрав все расходы за перевозку по Японии, за которую мы заплатили. Вообщем убрали абсолютно все. По их расчетам сумма продажи получилась больше, чем сумма за которую мы покупали. Как быть в такой ситуации?