Какие выплаты я должна получить и в течение какого времени?
Добрый день. Школу ликвидировали. Какие выплаты я должна получить и в течение какого времени? Спасибо.
, Белкина Альбина Иннокентьевна, г. Москва
Здравствуйте, Альбина Иннокентьевна!
Если речь идет об увольнении работников школы в связи с ликвидацией организации, то при таком увольнении обязаны выплатить, по меньшей мере, выходное пособие в размере среднего заработка.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».