Справка о ранении скорее всего на руки не была выдана, но она существует, мы видели ее на компьютере в части
Здравствуйте, у нас нет на руках справки о ранении для региональных выплат. За ранение и президентскую выплаты получили. Справка о ранении скорее всего на руки не была выдана, но она существует, мы видели ее на компьютере в части. У меня вопрос, как её получить и возможно ли подать на региональные допустим с эпикризом, ведь там есть описание ранения?
, Елена, г. Благовещенск