С этим заказчиком я составил договор, и и после исполнения в срок был составлен акт принятых работ, но не

Здравствуйте, заказчик оставил отрицательный отзыв ,написал такую чушь что диву даёшься, из за этого отзыва у меня нет заказов уже в течении года ,меня опорочили.

С этим заказчиком я составил договор , и и после исполнения в срок был составлен акт принятых работ, но не взирая на это меня оболгали ,профи ру категорически отказывается удалять отзыв даже при наличии договора и акта выполненных работ, что мне делать?

, Юрий Анатольевич Растопчин, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Можете направить претензию  к Профи.ру с требованием удалить отзыв как недостоверный, с расчетом убытков.

Иск в суд о защите деловой репутации ст. 152 ГК РФ.

Договор и акт — ключевые доказательства ложности отзыва.

Суд может обязать удалить отзыв и компенсировать ущерб., сразу скажу перспектива 50/50.

Если Вам нужна  подробная консультация или составление правового документа,  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения  перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/

Удачи!