Вопрос об увольнении не стоял, сегодня в 11.00 утра сообщили, что со мной расторгли трудовой договор и меня увольняют
Был вызван на комиссию по разрешению споров, комиссия признала меня виновным в применении психологического насилия над учащимся. Обязала извиниться передать ним. Вопрос об увольнении не стоял, сегодня в 11.00 утра сообщили, что со мной расторгли трудовой договор и меня увольняют. Это правомерно?
, Андрей, г. Москва