Здравствуйте, нужна консультация военного юриста.У нас в поселке мобилизованный дезертир с 2025 года, до
Здравствуйте,нужна консультация военного юриста.У нас в поселке мобилизованный дезертир с 2025 года,до начала СВО он был не адекват,много приводов в полицию,запугивание местных жителей, после дезертирства он стал ещё сильнее агрессивен и опасен для общества,местная полиция не может его поймать так как в полиции работает его родственник,который оповещает его о каждом выезде сотрудников, больше нет сил терпеть этот беспредел,не знаем куда уже обращаться.
Здравствуйте.
Почему местная полиция бездействует Возможные причины:
родственная связь сотрудника полиции с дезертиром (конфликт интересов);
недостаточная активность сотрудников;
отсутствие оперативной информации;
нежелание связываться с «проблемным» лицом.
Желаю Вам удачи!