Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материальный иск

парня судили по ст.111 ч.1 дали условно и он согласился выплатить моральный вред 100 тыс.рублей, а теперь потерпевший подает материальный иск 900 тыс.руб из которых 600 тыс.руб потерял в зарплате, и 300 тыс просит на пластич.операцию как отыграть это дело? помогите!!! у парня нет денег и так 100 тыс выплачивает!!! потерпевший работает в должности директора, говорит что поднимать не может тяжести, а разве руководители отгружают товар или продукцию для этого есть спец.работники, и сказал что принял на работу ещё одного человека из за этого!!! помогите!!! парень очень переживает!!!!

26 Февраля 2013, 23:00, вопрос №49021 Ольга, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats