Материальный иск

парня судили по ст.111 ч.1 дали условно и он согласился выплатить моральный вред 100 тыс.рублей, а теперь потерпевший подает материальный иск 900 тыс.руб из которых 600 тыс.руб потерял в зарплате, и 300 тыс просит на пластич.операцию как отыграть это дело? помогите!!! у парня нет денег и так 100 тыс выплачивает!!! потерпевший работает в должности директора, говорит что поднимать не может тяжести, а разве руководители отгружают товар или продукцию для этого есть спец.работники, и сказал что принял на работу ещё одного человека из за этого!!! помогите!!! парень очень переживает!!!!

, Ольга Cмирнова, г. Иваново
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! загрузите пожалуйста исковое заявление потерпевшего