Примут ли иск без его прописки?

Добрый день!

Собираюсь подавать на расторжение брака в мировой суд по своему месту регистрации (двое несовершеннолетних детей, споров по детям и имуществу нет), у супруга отсутствует прописка постоянная и временная. В образце заявление увидела что необходимо указать его прописку. Примут ли иск без его прописки?

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

В заявлении  о расторжении брака Вам следует указать адресу супруга по месту его фактического проживания.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».