Добрый день я проживаю В Брянской обл, где сейчас находится КТО пристав мне приостановил все ИП дела, но с зарплатной карты досихпор снимают деньги имею право

Добрый день я проживаю В Брянской обл, где сейчас находится КТО пристав мне приостановил все ИП дела, но с зарплатной карты досихпор снимают деньги имею право.

, Екатерина, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина.

я проживаю В Брянской обл, где сейчас находится КТО пристав мне приостановил все ИП дела, но с зарплатной карты досихпор снимают деньги имею право

При приостановлении исполнительного производства  (ип) законом запрещено обращение взыскания на имущество должника. Исполнительные действия, при этом (в том числе, и арест) — сохраняют свою юридическую силу.

Возможно, от пристава в банк не поступило постановление о приостановлении ип.

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое