Здравствуйте, правильно это или нет что жена моего сына подала иск допустим чтоб я не получила выплаты от погибшего сына?
Здравствуйте,правильно это или нет что жена моего сына подала иск допустим чтоб я не получила выплаты от погибшего сына?И законо это или нет ?
, Ольга, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы утратили родственную связь с сыном, не содержали и не воспитывали его, заинтересованные родственники погибшего бойца вправе обратиться с таким иском.