Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописать ребенка в квартиру с долгом

Здравствуйте! можно ли прописать матери своего ребенка не совершенно летнего в квартиру с большим долгом, при условии что мать является владельцем 1/2 квартиры?

01 Июля 2014, 18:38, вопрос №490194 Виктор, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Прописка не влияет на наличие долга, Вы вправе зарегистрировать ребенка согласно ст. 70 ЖК РФ.

    01 Июля 2014, 18:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats