Здравствуйте!
Да, вы можете обжаловать решение суда первой инстанции. В этой ситуации важно понимать, что уплата кредита третьим лицом без вашего согласия не всегда даёт право на возврат средств с процентами, особенно если речь идёт о наследственном имуществе и кредитах, которые вы унаследовали после смерти собственника.
Подайте апелляцию на решение суда первой инстанции в течение месяца со дня его вынесения (срок начинается со дня получения полного текста решения). Апелляция подаётся в суд, который вынес решение, и направляется в вышестоящий суд. Составьте апелляционную жалобу, в которой укажите: с чем вы не согласны (например, что платеж был произведён без вашего согласия, он не является вашим обязательством, не было договора о возмещении и т.д.); ваши доводы и ссылки на нормы Гражданского кодекса РФ о неосновательном обогащении (ст. 1102, 1103 ГК РФ), наследовании и обязанностях по наследству (ст. 1152, 1173 ГК РФ);
приложите доказательства: свидетельства о наследстве, документы, подтверждающие проживание лица в квартире, квитанции, показания соседей.