Здравствуйте Подскажите такая ситуация военнослужащий заключивший контракт получил Получил
Здравствуйте Подскажите такая ситуация военнослужащий заключивший контракт получил Получил единовременную в региональную выплату в одном регионе Где находится воинская часть но он хочет от неё отказаться для того чтобы вернуть им деньги и чтобы получить региональную выплату в регионе в котором он прописан Возможно ли такая ситуа
, Евгений, г. Москва