Прошло больше месяца и я отдал все положенные документы на возврат денег
Здравствуйте! Суд отменил штраф от моспаркинга и дал им 10 дней не его обжалование. Прошло больше месяца и я отдал все положенные документы на возврат денег. В возврате отказали и пригласили к себе на разбирательство. Как быть?
Пожалуйста, не могли бы Вы прислать решение суда? И заодно отказ в возврате сумму штрафа?
Когда посмотрю документы, будет яснее....
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Судя по всему, Моспаркинг ссылается на внутренний регламент или указывает на ошибки в Вашем заявлении.
При отмене судебного акта Вы вправе подать заявление о возврате штрафа в течение трех лет со дня его отмены. но важно, как именно сформулирована просьба в Вашем заявлении и какие реквизиты вы указали — если они не совпадают с теми, что были при уплате, это автоматический отказ.
Нужно смотреть, вступило ли постановление суда в силу формально до истечения срока на обжалование у Моспаркинга. Кроме того, обратите внимание на требование о предоставлении копии судебного акта, заверенной гербовой печатью суда, а не просто штампом канцелярии.
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!
Умер человек, у него остались законная жена, с которой он не жил вместе, и несовершеннолетняя дочь.мать ведёт аморальный образ жизни, уже долгое время пьет и не принимает участие в воспитании ребенка. После смерти мужа и отца, прошло уже больше месяца, а она все равно пьет и водит разных мужчин. Организация, где покойный работал, выплатила помощь в размере 400 тысяч, а мамаша не даёт половину суммы дочери для проживания а пропивает все. Вопрос, можно ли дочери забрать половину денег, пока остались, и как это лучше сделать
Здравствуйте, пришла на курсы массажа, предварительно обговорив все с исполнителем, она сказала сумму 20ти занятий. Деньги ей переводила уже лично, находясь у неё в кабинете. Факт перевода не её имя так же есть. Далее переписка, когда я не смогла прийти и спросила о возврате денег, она ответила что не возвратит деньги и вариант доходить, я по личным причинам не хотела больше ходить. Соответственно в возврате денег отказ, за неиспользованные сеансы. А их 14
Прошу помочь мне с этим вопросом и составить иск в суд.
Здравствуйте. Муж ушел на сво, не успел написать доверенность, больше месяца не выходит на связь, как можно написать доверенность, без его присутствия? У нас 4 детей, корить то надо как то(
Произошла такая ситуация..
Я увидел что у нас закрыли магазин уже как месяц, ну и думаю а если залезть, прикольно же, я позвал друга, назовем его Олег, я с Олегом разбил окно, и открыл окно что бы залезть, я залез, первым делом я побежал к щитку, потому что увидел что там что то светится, я отрубил полностью эл-во. Потом дня 4 мы туда ходили, я взял так сказать от туда ящик для денег и забрал все ключи от этого магазина, там штук 50 их было, также 3 друг назовем Алекс, взял лампу от туда и тревожную кнопку, ну короче устроили там погром, разломали все камеры, датчики, перерезали провода от безопасности, ну и своровали немного ((
Вчера выхожу с автобуса, а этом магазин находится прям на остановке, так вот, выхожу с автобуса и вижу как около этого магазина стоит 2 машины росгвардия и ГБР как я понял, ну и дверь туда открыта, позже я узнаю что на соседнем доме весит камера, которая выходит прям на магазин, ну и сейчас мне что то очень страшно ахах, ну я прочитал что к вам можно обратиться, можете подсказать что вообще может быть, меня могут посадить в тюрьму для несовершеннолетних?
И что вообще может быть?
Добрый вечер. Муж мобилизован в 2022 году, в феврале этого года подписал контракт. Из выплат только от Министерства обороны 400 тыс, и прошло 2 месяца и других выплат нет. Другие сослуживцы получили. Краснодарский край