Может ли данный человек по почте отправить мне возврат или другим способом?
Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества .Покупала товар по объявлению,дали номера куда перечислить деньги.После перевода все номера стали недоступны ,а переписка удалена.Вышла на связь с одним из получателей перевода ,он сказал ,что поступления были ,от куда не знает и готов перевести их обратно .Все счета у него заблокированы.Может ли данный человек по почте отправить мне возврат или другим способом?
, Марина, г. Москва