Возникнут ли проблемы на паспортном контроле в аэропорту?

Здравствуйте. Получили загранпаспорт старого образца. В паспорт вписаны дети,но размыты печати. У детей есть свои паспорта. Возникнут ли проблемы на паспортном контроле в аэропорту?

  • 17743695713908466234548840639836
    .jpg
, Татьяна, г. Иваново
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Тут сложно сказать, ибо сейчас много случаев, что в фамилии ошибка, что-то не читается/не считывается в паспорте, где какая еще ошибка… могут затормозить....

Берите с собой все паспорта, свидетельства о рождении… Дай Бог пустят!

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,