Здравствуйте у меня осколок в грудной клетке меня могут уволить с военной службы
, Денис, г. Иркутск
Здравствуйте, Денис. Всё будет решать военно-врачебная комиссия. Если ваша военная травма входит в перечень расписания болезней и данное военное увечье попадает под категорию В (ограниченно годен) или Д (не годен), то вы можете попасть под увольнение или списание с военной службы.
НО, всё будет решать ВВК, на комиссии будет утверждаться категория годности к военной службе.