Я иностранный гражданин а жена и ребенок граждани РФ, на основе брака я делаю регистрацию на 1 год я прошел мед
Я иностранный гражданин а жена и ребенок граждани РФ, на основе брака я делаю регистрацию на 1 год я прошел мед комисию хочу сдать на зеленную карту но у меня истекает временная регистрация на 3 месяца сделанная, что будет если я сдам на зеленную карту и если истечет временная регистрация 3 месяца не успев сделать на 1 год???
, Камран, г. Ростов-на-Дону