Если Отец гражданин РФ а мать при рождения детей (2 ребенка) иностранка, дети по рождению граждани РФ, могут ли отец оформить мат.капитал?
Если Отец гражданин РФ а мать при рождения детей (2 ребенка) иностранка, дети по рождению граждани РФ, могут ли отец оформить мат.капитал ?
, Улугбек, г. Уфа
Доброго дня!
Да, Вы можете оформить мат. капитал если дети граждане РФ по рождению и вы отец гражданин РФ. Паспорт отца, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС отца и ребенка.
Желаю удачи!
С Уважением.