Ответчик получает минимальную пенсию имеет ли право не платить по решению суда
По решению суда ответчик не платит исцу. Ответчик получает минимальную пенсию имеет ли право не платить по решению суда.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте .
Нет, конечно, не имеет право не исполнять решение суда, даже не смотря на минимальную пенсию. .
Вам следует взаимодействовать с приставами и направить ходатайство, чтобы провели проверку в отношении должника. Возможно у него имеются другие доходы или имущество на которое можно обратить взыскание или арест .
За предоставленный ответ можете отблагодарить финансово по ссылке pravoved.ru/lawyer/3019975/