Я не отказываюсь вернуть деньги, но срок возврата очень короткий мне дают
Добрый день. Меня зовут Елена. Работаю репетитором английского языка. Ситуация такая - родители моей ученицы оплатили занятия наперед, но после отказались заниматься. Теперь просят вернуть деньги в течение недели (сумма 50к). Чека и договора у нас нет, и я попросила дать мне время собрать эти деньги. Они отказываются и говорят, что только неделя, иначе обратятся в суд по статье о мошенничестве. Мы сотрудничали с 2020 года, все было отлично, а теперь они вменяют мне мошенничество. Я не отказываюсь вернуть деньги, но срок возврата очень короткий мне дают. Сейчас звонили и грозились судом и прокуратурой с завтрашнего дня. Посоветуйте, что делать?!