24-А, болезнь приобретена в период военной службы, выслга более 34 лет, полковник, положена ли при увольнении диновременная выплата (кроме определенного кол-ва окладов) или страховка?
Добрый день, увольняюсь категории Д, ст. 24-А, болезнь приобретена в период военной службы, выслга более 34 лет, полковник, положена ли при увольнении диновременная выплата (кроме определенного кол-ва окладов) или страховка?
, Алексей, г. Сочи