Здравствуйте мне нужно узнать когда была запись о браке

, Наталья, г. Казань
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А чей брак был зарегистрирован? Ваш? Если Ваш, то обращайтесь в ЗАГС

С, уважением

Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Для того чтобы узнать запись акта гражданского состояния — брак близкого родственника, вам необходимо его свидетельство о рождении и свидетельство о смерти (в противном случае нет оснований для предоставления сведений), ваше свидетельство о рождении (для подтверждения родства), ваш паспорт. В случае если у вас лично не стоит отметка в паспорте и нужны сведения по своему браку, вам необходимо лично обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о браке или разводе. Однако перечень документов может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и требований органа ЗАГС. При этом можно обратиться в любой орган ЗАГС, а не только в тот, где изначально была зарегистрирована запись акта.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые  документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.