Не выплачивается оклад по должности, чьо делать как быть
Алексей, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
В Вашем случае можно
1. обратиться к работодателю с требованием о выплате компенсации и возмещении морального вреда в связи с невыплатой заработной платы,
2. приостановить работу,
3. обратиться в комиссию по трудовым спорам, прокуратуру или суд.
Надеюсь, что понятно!
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,