Куда можно обратится, чтобы полностью перестали присылать любой вид платежей
Все выписались из квартиры и прописались в доме. Документы с украинских на русские не переоформляла. Около 20 лет в квартире никто не проживает. На данный момент никто не прописан. Свет, вода, отопление отсутствуют. Почему приходят квитанции на оплату квадратуры. Куда можно обратится, чтобы полностью перестали присылать любой вид платежей.
, Юлия, г. Москва