Здравствуйте меня зовут Александр Я действующий сотрудник пожарной охраны прапорщик внутренней службы
Здравствуйте меня зовут Александр Я действующий сотрудник пожарной охраны прапорщик внутренней службы,дело в том что я приостанавливал контракт с МЧС для участия в специальной военной операции сроком на полгода с 22.02 2024 по 22.08.2024.проходил службу в добровольческом подразделений Барс 10.после окончания контракта вернулся в пожарную охрану г.Казань туда же откуда и уходил.сейчас собрался на пенсию т.к в декабре 2025 года выслуга моя была 20 лет.теперь когда стали считать в пенсионном фонде они мне заявили что для выхода на пенсию мне не хватает выслуги т.к полгода нахождения в добровольческом подразделений Барс не заходит в мой стаж.думаю это несправедливо.как быть?