Какие ему положены единовременные выплаты при заключение контракта
Здравствуйте, мой сын осужденный заключил контракт на СВО в колонии. Какие ему положены единовременные выплаты при заключение контракта.
, Ольга, г. Сочи
Здравствуйте, обычно при заключении контракта на СВО положена федеральная единовременная выплата 400 000 руб., а также могут быть региональные выплаты — их размер зависит от субъекта и даты контракта. Для осужденных многое упирается в условия оформления и ведомство. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)