Как правильно и возможно есть какие-то подводные камни

Добрый деннь помогите пожалуйста правильно оформить заявление об невыходе на роботу в связи с невыплатой зарплаты в полном объёме уже как15 дней .как правильно и возможно есть какие-то подводные камни

, Александр, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Для приостановки работы из-за задержки зарплаты более 15 дней (согласно ст. 142 ТК РФ), необходимо письменно уведомить работодателя. В заявлении укажите даты задержки, сумму долга и срок невыхода (до погашения задолженности). Подайте его лично под подпись или заказным письмом с описью вложения.

Генеральному директору [Название компании]
[ФИО директора]
от [Ваша Должность]
[Ваше ФИО]

ЗАЯВЛЕНИЕ
о приостановлении работы

В связи с невыплатой мне заработной платы в полном объеме за [указать месяц/периоды] в срок, установленный трудовым договором, а именно более 15 календарных дней (просрочка составляет 15 и более дней), руководствуясь ст. 142 ТК РФ, уведомляю вас, что приостанавливаю работу с [Дата] до момента фактической выплаты всей задолженности по заработной плате и компенсации за ее задержку (ст. 236 ТК РФ).

Прошу письменно уведомить меня о готовности выплатить заработную плату, после чего я обязуюсь выйти на работу не позднее следующего рабочего дня.

[Дата] ______________ / [Подпись]