Барнаул, зарегистрирован по адресу Волгоградская обл
Я являюсь почётным донором. Проживаю в г. Барнаул, зарегистрирован по адресу Волгоградская обл. Камышинский р-он. До сих пор не получил в этом году пособие. Когда получу ответ?
Ежегодная выплата почетным донорам в 2026 году составляет 19 497,68 руб. и перечисляется до 1 апреля. Поскольку вы зарегистрированы в Камышинском районе, выплата осуществляется через Волгоградские органы соцзащиты/СФР. Если деньги не пришли, необходимо подать заявление в СФР по месту регистрации (Волгоградская обл.) или через Госуслуги.
Проверить реквизиты: Пособие приходит на карту «Мир» или через почтовое отделение по адресу регистрации.
Обратиться в СФР: Направьте запрос в Социальный фонд России (СФР) по Волгоградской области, так как выплата «привязана» к месту постоянной регистрации.
Сроки: Обычно до 1 апреля выплата поступает на счета. Если возникла задержка из-за смены места жительства (фактически в Барнауле), выплата может быть приостановлена до подтверждения адреса.
Так как вы не получали выплату, ответ (деньги или разъяснения) вы получите только после личного обращения с заявлением о розыске платежа или актуализации данных.